Корейская автокомпания презентовала обновленный Hyundai Solaris

Корейская автокомпания презентовала обновленный Hyundai Solaris

В июле уходящего 2014 года представители корейской марки в Санкт-Петербурге нажали большую красную кнопку. Этим они ознаменовали старт продаж в России

обновленного hyundai solaris 2014 в Ростове-на-Дону в автоцентре каждый покупатель теперь может приобрести долгожданную новинку. Узнаем, что же нового нам приготовил hyundai.

Чем будут удивлять автолюбителя?

Новая внешность Solaris — не новость для тех, кому уже знаком дизайн старшей модели Hyundai i40. Похожие фары, углы рта решетки радиатора, вздернутые резко вверх, множество светодиодов в районе причудливых противотуманок — модель не выглядит по-простому. Задняя оптика теперь тоже со светодиодами.

Кузов представлен в девяти цветовых вариантах. Очень необычно и одновременно приятно узнавать, что движущей силой к преобразованию популярной модели для корейцев послужили пожелания и недовольства пользователей модели.

Новые элементы комфорта появились там, где их остро не хватало. Рулевая колонка теперь регулируется не только по высоте, но и по вылету. Появились подлокотники на дверях. В обшивке дверей теперь есть просторные карманы. Дисплеи обновленной модели уже не светят в салон яркой синей лампой. Они стали контрастными и информативными.

Изменения в технической части касаются трансмиссии. При том же моторе, что и раньше, новый Solaris комплектуется шестиступенчатыми автоматической и механической коробками передач. На данный момент 6-ступенчатой механики нет ни у кого. Но как показали результаты тест-драйва и официальные характеристики, автомобиль не стал от этого белее прытким. Но для тех, кто любит экономить, в трассовых режимах на больших скоростях это станет возможным.

По желанию клиента обновились и комплектации: лишнее убрали, кое-что перекомпоновали. Добавилась камера заднего вида, руль с подогревом, зеркала с автозатемнением, безключевой доступ в салон. Для тех, кто желает приобрести Solaris 2014 в Ростове-на-Дону, стоимость автомобиля будет зависеть от комплектации всеми этими новшествами.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *