В России снова подорожали все автомобили Renault

В России снова подорожали все автомобили Renault

Компания Renault вновь переписала ценники всех автомобилей, представленных на российском рынке, сообщают аналитики портала «Цена Авто». На этот раз подорожание оказалось не таким заметным, как месяц назад: семь моделей французского бренда прибавили во всех имеющихся комплектациях от одной до 21 тысячи рублей, что равно 0,1-1,7 процента от прежней стоимости. Начиная с апреля Renault поднимает рублевые цены на свою продукцию ежемесячно.

Самую значительную в денежном выражении прибавку к стоимости получил кроссовер Renault Duster, сменивший поколение весной. За автомобиль теперь просят на 11-21 тысячу рублей больше, что эквивалентно 0,7-1,7 процента от старой цены. Таким образом, стартовый ценник самого популярного автомобиля Renault в России преодолел психологическую отметку в миллион рублей.

Наименее заметным изменением отметились прайс-листы двух других бестселлеров – Logan и его Stepway-версии. Модели стали дороже на одну-три тысячи рублей или 0,1-0,4 процента.Предыдущее повышение цен Renault было зафиксировано в России чуть больше месяца назад. В июне все автомобили марки прибавили от 0,8 до двух процентов относительно старой цены, или от восьми до 25 тысяч рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *