Смолянам представят новую Lada Granta Sport.

Смолянам представят новую Lada Granta Sport.

Долгожданная презентация состоится уже на этой неделе, в будущую субботу 26 апреля в автосалоне «Смоленск-Lada» на Шевченко. Начало мероприятия в 14.00. Гостей презентации ожидает множество интересных розыгрышей, представление, ценные подарки и призы, фуршет и, конечно, презентация долгожданной Lada Granta Sport. Производство данного автомобиля стартовало больше года назад. От оригинального автомобиля Lada Granta Sport отличается настройками двигателя и подвески, а также в изменение дизайна салона авто и экстерьера.

Lada Granta Sport, в отличие от своих предшественниц, имеет четыре оригинальные стойки, задние дисковые тормоза, заниженный центр тяжести, спортивные сидения с усиленной боковой поддержкой, фирменные задние сидения, коробку передач с другими передаточными числами, фирменный аэродинамический подвес, две подушки безопасности, ABS, BAS, 118-сильный двигатель.

В рамках презентации Вы сможете ближе ознакомиться с характеристики данной модели, записаться на тест-драйв новинки отечественного автопрома, поучаствовать в розыгрышах и развлечениях.

Смолмотор.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *