
В минувшую субботу, 23 мая в полицию обратился житель Гагаринского района, который заявил о пропаже своего автомобиля отечественного производства. Полицейские сразу же приступили к расследованию.
В ходе следственных операций выяснилось, что к краже транспортного средства может быть причастен 16-летний местный житель. Самого похитителя сразу обнаружить не удалось, а вот похищенный автомобиль обнаружился в одной из соседних деревень в исправном состоянии.
Через некоторое время удалось задержать и несовершеннолетнего возмутителя спокойствия. Парень рассказал, что угнал автомобиль, чтобы покататься, а затем просто бросил его. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту хищения автомобиля.
Смолмотор